Engagés Rallye des Açores 2017

ERC | Publié le 18 mars 2017

Liste numérotée des engagés au 52e Rallye Açores.

1 KAJETAN KAJETANOWICZ JAROSLAW BARAN FORD FIESTA R5 RC2 R5
2 ALEXEY LUKYANUK ALEXEY ARNAUTOV FORD FIESTA R5 RC2 R5
3 RICARDO MOURA ANTÓNIO COSTA FORD FIESTA R5 RC2 R5
4 MARIJAN GRIEBEL STEFAN KOPCZYK SKODA FABIA R5 RC2 R5
5 JOSE ANTONIO SUAREZ CANDIDO ESTEVEZ PEUGEOT 208 T16 RC2 R5
6 JOSE MARIA LOPEZ BORJA HERNANDEZ PEUGEOT 208 T16 RC2 R5
7 RALFS SIRMACIS ARTURS SIMINS SKODA FABIA R5 RC2 R5
8 NIKOLAY GRYAZIN YAROSLAV FEDOROV SKODA FABIA R5 RC2 R5
9 JAN CERNY PETR CERNOHORSKY SKODA FABIA R5 RC2 R5
10 JOSH MOFFETT JAMES FULTON FORD FIESTA R5 RC2 R5
11 TOMASZ KASPERCZYK DAMIAN SYTY FORD FIESTA R5 RC2 R5
12 LUIS MIGUEL REGO TBA FORD FIESTA R5 RC2 R5
14 MURAT BOSTANCI ONUR VATANSEVER FORD FIESTA R5 RC2 R5
15 JAROSLAW KOLTUN IRENEUSZ PLESKOT FORD FIESTA R5 RC2 R5
16 DÁVID BOTKA PÉTER SZELES CITROEN DS3 R5 RC2 R5
17 LUKASZ HABAJ DANIEL DYMURSKI FORD FIESTA R5 RC2 R5
18 ALBERT VON THURN U. BJORN DEGANDT SKODA FABIA R5 RC2 R5
19 PEDRO MEIRELES MÁRIO CASTRO SKODA FABIA R5 RC2 R5
20 RUBEN RODRIGUES ESTÊVÃO RODRIGUES CITROEN DS3 R5 RC2 R5
21 JOÃO BARROS JORGE HENRIQUES FORD FIESTA R5 RC2 R5
22 BRUNO MAGALHÃES HUGO MAGALHÃES SKODA FABIA R5 RC2 R5
23 MIGUEL BARBOSA MIGUEL RAMALHO SKODA FABIA R5 RC2 R5
24 MANUEL CASTRO LUIS COSTA HYUNDAI I20 R5 RC2 R5
25 JOAQUIM ALVES LUIS RAMALHO FORD FIESTA R5 RC2 R5
26 DIOGO SALVI CARLOS MAGALHÃES SKODA FABIA R5 RC2 R5
27 CARLOS FERNANDES VALTER CARDOSO SKODA FABIA S2000 RC2 S2000
28 CARLOS VIEIRA JORGE CARVALHO CITROEN DS3 R5 RC2 R5
29 ELIAS BARROS PAULO BABO FORD FIESTA R5 RC2 R5
33 MAX RENDINA EMANUELE INGLESI SKODA FABIA R5 RC2 R5
30 SERGEI REMENNIK MARK ROZIN MITSUBISHI LANCER EVO X RC2 NR4
31 ZELINDO MELEGARI MAURIZIO BARONE MITSUBISHI LANCER EVO X RC2 NR4
32 LUIS PIMENTEL BRUNO PIMENTEL MITSUBISHI LANCER EVO IX RC2 NR4
34 CHRISTOPHER INGRAM ELLIOT EDMONDSON OPEL ADAM R2 RC4 R2
35 TAMARA MOLINARO URSULA MAYRHOFER OPEL ADAM R2 RC4 R2
36 JARI HUTTUNEN ANTTI LINNAKETO OPEL ADAM R2 RC4 R2
37 DOMINIK BROZ PETR TESINSKY PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
38 FILIP MARES JAN HLOUSEK PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
39 BUGRA BANAZ BURAK ERDENER FORD FIESTA R2 RC4 R2
40 ALEKSANDER ZAWADA GRZEGORZ DACHOWSKI PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
41 MARCOS ESPINO ROGELIO LOPEZ PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
42 KAREL KUPEC ONDREJ KRAJCA PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
43 CATIE MUNNINGS ANNE KATHARINA STEIN PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
44 ARTUR MURADIAN PAVEL CHELEBAEV PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
45 RICARDO TEODÓSIO JOSÉ TEIXEIRA MITSUBISHI LANCER EVO X RC2 NR4
46 CARLOS MARTINS DANIEL AMARAL MITSUBISHI LANCER EVO X RC2 NR4
47 VITOR RIBEIRO PEDRO ALVES MITSUBISHI LANCER EVO IX RC2 NR4
48 HUGO MESQUITA JORGE DINIZ MITSUBISHI LANCER EVO IX RC2 NR4
49 PEDRO SA JORGE ANTUNES MITSUBISHI LANCER EVO IX RC2 NR4
50 CHRISTINE GIAMPAOLI LUY GALAN FORD FIESTA R2 RC4 R2
51 GIL ANTUNES DIOGO CORREIA RENAULT CLIO RS R3T RC3 R3
52 PAULO NETO VITOR HUGO CITROEN DS3 R3T RC3 R3
53 PEDRO ANTUNES PAULO LEONES PEUGEOT 208 R2 RC4 R2
54 RAFAEL BOTELHO RUI RAIMUNDO CITROEN DS3 R3T RC4 R2
55 ALOÍSIO MONTEIRO SANCHO EIRÓ RENAULT CLIO RS R3T RC3 R3
56 MARCO REIS NUNO CARVALHOSA SKODA FABIA R2 RC4 R2
57 CARLOS OLIVEIRA JOSÉ JANELA CITROEN C2 R2 RC4 R2

Liste des engagés au format PDF

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *